ТОП 9: Группы
Самые популярные группы на данный момент
[AMATORY]
Главная » [AMATORY]
Категория: [AMATORY] | Просмотров: 1092 | Дата: 07 Июня 2011
  Творчество питерской группы [AMATORY] всегда было поводом для бесконечных споров, баталий, да и в общем критики, как сугубо отрицательной, так и по-детски положительной. Факт остается фактом: равнодушным к творениям этой группы не остается никто. Так случилось и на этот раз: новый альбом "Инстинкт обреченных", изначально сопровожденный огромных количеством самопиара и т.н. "предварительных положительных рецензий" со стороны различных информационных изданий, вызвал достаточно сильный резонанс в музыкальном сообществе.  
  Первое, что хотелось бы выделить в новой работе коллектива, это, конечно же, вклад вокалиста Вячеслава, совсем недавно присоединившегося к группе. Многим его вокал кажется несколько непривычным, даже, можно сказать, слабым, однако лично на меня он произвел положительное впечатление. Главная проблема [AMATORY] (которая как никогда хорошо была заметна на предыдущем релизе коллектива) - это отсутствие чего-то на самом деле свежего в творческом плане. Новый вокал значительно разнообразил звучание альбома. Достаточно тошнотворный и сильно перегруженный примочками чистый вокал Животовского в "Инстинкте обреченных" отошел наконец-то на второй план.   
  Второй момент, который необходимо затронуть, - это мелодическая составляющая альбома. По сравнению с "VII" стало намного меньше металкоровых элементов в музыке, что не может не радовать, ибо некоторый отказ от нововведений автоматически означал частичное возвращение к ... Читать дальше »
Категории
Облако тегов
Copyright WebDesign Planet © 2024